شراء مباشر
✓ مرسّى
0000008705446 / PITOLISANT 17.8 MG / ORD0000257817 + ORD0000257822
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939015970
المعرّف
#845197
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية لعدم توفر البند في السوق الالكتروني نوبكو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 13:28 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مستودع الصفا للأدويه المحدودة | 123,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 69,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 68,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 68,760.00 | 68,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار