شراء مباشر ✓ مرسّى

0000008705446 / PITOLISANT 17.8 MG / ORD0000257813 + ORD0000257815

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240939015967

المعرّف

#845194

رقم المنافسة
240939015967
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000257813 + ORD0000257815
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات قسم الصيدلانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية لعدم توفر البند في السوق الالكتروني نوبكو

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/24 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 12:34 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المستودعات الذكية للأدوية 68,760.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 69,480.00 مطابق مشارك
مستودع الصفا للأدويه المحدودة 123,120.00 مطابق مشارك
شركة المستودعات الذكية للأدوية 68,760.00 68,760.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار