شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح اليات الدفاع المدني بمنطقة الجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
240939015939
المعرّف
#845176
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح اليات الدفاع المدني بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/21 19:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 19:48 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسط الجوفي التجارية | 9,591.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عودان عوده حماد التجارية | 7,814.25 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة عالم طيبه لصيانة السيارات | 20,769.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عودان عوده حماد التجارية | 7,814.25 | 7,814.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار