شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال و اصلاح وصيانة عاجلة لمبنى ادارة الدفاع المدني بمحافظة الدرب
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240939015936
المعرّف
#845174
الغرض من المنافسة
اعمال و اصلاح وصيانة عاجلة لمبنى ادارة الدفاع المدني بمحافظة الدرب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 13:27 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال و اصلاح وصيانة عاجلة لمبنى ادارة الدفاع المدني بمحافظة الدرب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أجيال سبأ للمقاولات | 25,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طالبي للمقاولات | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 29,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنشاء الجنوب التجارية | 30,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 40,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة اوغاريت للمقاولات | 142,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 35,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنفيذ الفريد للمقاولات العامة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 150,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 60,001.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طالبي للمقاولات | 20,010.00 | 20,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار