شراء مباشر ✓ مرسّى

CPAP MACHINE W HUMIDIFIER NASAL MASK

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240939015885

المعرّف

#845131

رقم المنافسة
240939015885
رقم المنافسة الداخلي
M15_319782
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CPAP MACHINE W HUMIDIFIER NASAL MASK..................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 11:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 11:30 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دانه العربية التجارية 230,000.00 مطابق مشارك
شركة لجين الدواء الطبية 140,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المدار للخدمات الطبية 290,000.00 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 190,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أزير التجارية 207,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاسس العالمية الطبية 385,000.00 مطابق مشارك
شركة تقنيات المورثات والمناعة للخدمات الطبية 315,000.00 مطابق مشارك
شركة أزير التجارية 207,000.00 207,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار