شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية إصلاح وصيانة وتشغيل وحدات التكييف المركزية التابعة لمبنى شرطة غرب الدمام بالمنطقة الشرقية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939015873
المعرّف
#845119
الغرض من المنافسة
عملية إصلاح وصيانة وتشغيل وحدات التكييف المركزية التابعة لمبنى شرطة غرب الدمام بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/23 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 13:24 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 89,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية المتقدمة المحدودة | 354,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكة السلامة للصيانة شخص واحد | 59,795.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكة السلامة للصيانة شخص واحد | 59,795.40 | 59,795.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار