شراء مباشر ✓ مرسّى

تجديد رخص نظام النسخ الاحتياطي لبرنامج الخدمات المشتركة

برنامج الخدمات المشتركة

رقم المنافسة

240939015863

المعرّف

#845112

رقم المنافسة
240939015863
رقم المنافسة الداخلي
SSP-PR-24-00134
الجهة الحكومية
برنامج الخدمات المشتركة
الفرع / الإدارة
الخدمات المشتركة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

يستهدف برنامج الخدمات المشتركة في هذا المشروع إلى تجديد الرخص والدعم لنظام النسخ الاحتياطي لتحسين التخزين لضمان استمرارية الاعمال والتعافي من الكوارث.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الخدمات المذكورة في نطاق العمل في برنامج الخدمات المشتركة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد عبدالرحمن بن خزيم التجارية 88,113.00 مطابق مشارك
شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد 137,015.37 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 67,979.03 مطابق مشارك
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 89,700.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 67,979.03 67,979.03 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار