شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد و تركيب مفتاح كهربائي اوتوماتيكي بعدة مواقع بمدينة الملك خالد العسكرية

القوات البرية

رقم المنافسة

240939015859

المعرّف

#845110

رقم المنافسة
240939015859
رقم المنافسة الداخلي
202-09-6004-10
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب مفتاح كهربائي اوتوماتيكي بعدة مواقع بمدينة الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 15:41 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد 151,800.00 مطابق مشارك
شركة ليدكو السعودية للمقاولات 96,999.97 مطابق مشارك
مؤسسة نور المروج لمواد البناء 99,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة العربية التضامنية للمشاريع 110,400.00 مطابق مشارك
شركة ليدكو السعودية للمقاولات 96,999.97 95,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار