شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد سباكة للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939015826
المعرّف
#845087
الغرض من المنافسة
توريد مواد سباكة للسكن بالمجموعة الخامسة بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 08:35 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اكتمال التجارية | 89,097.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 166,646.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 98,969.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 92,414.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم المحابس التجارية | 124,548.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 89,097.40 | 89,097.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار