شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب (سياج شائك وأرفف تخزين وإصلاح أبواب) بالكتيبة 145
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939015794
المعرّف
#845077
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب (سياج شائك وأرفف تخزين وإصلاح أبواب) بالكتيبة 145
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 18:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 18:10 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد وتركيب (سياج شائك وأرفف تخزين وإصلاح أبواب) بالكتيبة 145
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة | 74,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنجزون المتطورة للمقاولات العامة | 39,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنجزون المتطورة للمقاولات العامة | 39,617.50 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار