شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات إكتوارية وفقاً للمعيار رقم 39 للمعاير الدولية للقطاع العام لغرض إصدار القوائم المالية – لبرنامج الخدمات المشتركة لعام 2024
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
240939015768
المعرّف
#845062
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات إكتوارية وفقاً للمعيار رقم 39 للمعاير الدولية للقطاع العام لغرض إصدار القوائم المالية – لبرنامج الخدمات المشتركة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 13:37 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الخدمات الإستشارية المذكورة في نطاق العمل في المكتب الرئيسي للجهة الحكومية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كي إتش سي بي إيه | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| كريستون إن بي بي للاستشارات المهنية | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار