شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال اصلاح وصيانة للأسقف الخارجية للمباني رقم ( 5 _ 8 ) بمقر قوة الطوارئ
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240939015761
المعرّف
#845056
الغرض من المنافسة
أعمال اصلاح وصيانة للأسقف الخارجية للمباني رقم ( 5 _ 8 ) بمقر قوة الطوارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 11:03 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
أعمال اصلاح وصيانة للأسقف الخارجية للمباني رقم ( 5 _ 8 ) بمقر قوة الطوارئ
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة متاجر للمقاولات | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولون الخليج للتجارة | 359,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمذجة البناء الحديث للتعمير | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احتراف المبدعين للمقاولات | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد البنى للمقاولات العامة | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خيال الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 100,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجذور العمرانية للمقاولات | 110,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفرست للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمو للمقاولات العامة | 135,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية | 54,625.00 | 54,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار