شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين 250شنط حديد
وزارة الصحة - الديوان العام
رقم المنافسة
240939015755
المعرّف
#845053
الغرض من المنافسة
تأمين 250شنط حديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 20:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 20:20 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 85,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز والابتكار للتجارة | 28,031.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الثروة القيمة للتجارة | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 247,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار