منافسة عامة ✓ مرسّى

تحديث وتطوير عدد ( 4 ) أنظمة للمصاعد للمركز الرئيسي للهيئة العامة للطرق

الهيئة العامة للطرق

رقم المنافسة

240939015737

المعرّف

#845042

رقم المنافسة
240939015737
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطرق
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للطرق المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يقدم اصل الضمان الابتدائي بمقر الجهة الحكومية قبل موعد تقديم العروض على ان ترفع صورة منه مع العرض عبر المنصة

الغرض من المنافسة

تحديث وتطوير عدد ( 4 ) أنظمة للمصاعد للمركز الرئيسي للهيئة العامة للطرق لتحسين تجربة استخدام المصاعد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 17:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 17:34 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض إلكترونياً على منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميتسوبيشى الكهربائية السعودية المحدودة 2,530,000.00 مطابق مشارك
شركة ميتسوبيشى الكهربائية السعودية المحدودة 2,530,000.00 2,530,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار