شراء مباشر
✓ مرسّى
لوحة طيران مائي لقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939015718
المعرّف
#845034
الغرض من المنافسة
لوحة طيران مائي لقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 10:09 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علي حسين بن علي آل طه | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي حسين بن علي آل طه | 96,000.00 | 84,000.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار