شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل دواليب حفظ الملفات الكهربائية (كاردكس)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939015668
المعرّف
#845006
الغرض من المنافسة
نقل دواليب حفظ الملفات الكهربائية (كاردكس)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 21:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تطوير الثقة للمقاولات | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 87,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 94,875.00 | 94,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار