شراء مباشر ✓ مرسّى

H-MA - HR388162 - SEALER / DIVIDER BIPOLAR TISSUE ADVANCED 12 MM – 12 CM BIZACT TONSILLECTOMY

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939015660

المعرّف

#845001

رقم المنافسة
240939015660
رقم المنافسة الداخلي
HR388162
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/25 09:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 09:01 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/04 1446-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 57,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 57,000.00 57,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار