شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اطقم معايرة لنظام تفاعل البلمره بالزمن الحقيقي موديل (quantstudio 6 flex) لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه (كيمارك) القطاع الشرقي
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939015653
المعرّف
#844995
الغرض من المنافسة
توريد اطقم معايرة لنظام تفاعل البلمره بالزمن الحقيقي موديل (quantstudio 6 flex) لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه (كيمارك) القطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 14:02 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 13,376.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 31,395.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 13,376.71 | 13,376.71 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار