شراء مباشر
✓ مرسّى
H-MA - HR387604 - CATHETER 3 WAY PROSTATECTOMY HYDRO X-FLOW DUFOUR FOR PROSTATIC HEMATURIA SILICONE FR 22 80ML BALLOON STERILE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939015649
المعرّف
#844992
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/21 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 11:33 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنات العرب | 2,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 2,460.00 | 2,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار