شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وترکیب وتشغيل مضخات مياه
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939015646
المعرّف
#844990
الغرض من المنافسة
توريد وترکیب وتشغيل مضخات مياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 21:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع الفايبرجلاس الوطني | 131,336.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنوات التحليه للتجارة شركة شخص واحد | 240,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الغماس للصناعات الكهروميكانيكية المتطورة شركة شخص واحد | 178,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان لحلول المياة | 105,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 413,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 191,207.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان لحلول المياة | 105,800.00 | 99,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار