شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تعديل مبنى ملحق خرساني بمستودع العريجاء التابع لإدارة التشغيل والصيانة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939015641
المعرّف
#844986
الغرض من المنافسة
اعمال تعديل مبنى ملحق خرساني بمستودع العريجاء التابع لإدارة التشغيل والصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 12:38 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تصميمك للمقاولات العامة | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمر جزاء العتيبي للمقاولات | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استدامة السعودية للمقاولات | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن الابداع للمقاولات | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصميم الخليج للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال النايفات للمقاولات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني الاقتصاديه للمقاولات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمدن العقارية | 69,845.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة القدية للمقاولات | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة القدية للمقاولات | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار