منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تنفيذ أرضيات مطاطية مزدوجة الطبقات لملعب مدرسة ثانوية الأبناء للبنات بالوزارة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240939015595
المعرّف
#844956
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
أعمال تنفيذ أرضيات مطاطية مزدوجة الطبقات لملعب مدرسة ثانوية الأبناء للبنات بالوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 08:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 09:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 125,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملاعب العاصمة للمقاولات - شركة شخص واحد - | 168,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 219,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفرست للمقاولات العامة | 311,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 125,120.00 | 125,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار