شراء مباشر
✓ مرسّى
LED 60X60 PANEL 220V 72W
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240939015587
المعرّف
#844950
الغرض من المنافسة
تأمين ادوات غير طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 10:30 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 40,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يحى حمدان زراع الغامدي التجارية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 34,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز العربي التجارية شخص واحد | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الإضاءة للصناعة شركة شخص واحد | 43,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 40,480.00 | 40,480.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار