شراء مباشر ✓ مرسّى

LED 60X60 72W 110V 220V

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240939015583

المعرّف

#844946

رقم المنافسة
240939015583
رقم المنافسة الداخلي
113934
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد غير طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 10:31 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/04 1446-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 96,600.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد 29,785.00 غير مطابق مشارك
شركة انوار المنازل التجارية 64,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة يحى حمدان زراع الغامدي التجارية 36,225.00 مطابق مشارك
شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 86,940.00 مطابق مشارك
شركة تقنيات الإضاءة للصناعة شركة شخص واحد 60,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة يحى حمدان زراع الغامدي التجارية 36,225.00 36,225.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار