شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين و توريد ملابس الأنشطة الرياضية للعام 1446

جامعة الباحة

رقم المنافسة

240939015580

المعرّف

#844943

رقم المنافسة
240939015580
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الباحة
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين و توريد ملابس الأنشطة الرياضية للعام 1446

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 09:34 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
العقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات الرياضية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كرة القدم الرياضية 98,877.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهدف العربيه للتجارة 88,931.80 غير مطابق مشارك
شركة مشروع الرياضة للتجارة 122,883.25 مطابق مشارك
مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية 99,601.50 مطابق مشارك
مؤسسة كرة القدم الرياضية 98,877.00 94,944.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار