شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (9) وحدات عمل لزوم إدارة الإمداد

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

240939015575

المعرّف

#844938

رقم المنافسة
240939015575
رقم المنافسة الداخلي
13165
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد (9) وحدات عمل لزوم إدارة الإمداد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 15:03 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 65,567.25 مطابق مشارك
مصنع خلدون للاثاث المعدني 28,980.00 مطابق مشارك
مصنع درين للصناعة 23,287.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 25,875.00 غير مطابق مشارك
مصنع درين للصناعة 23,287.50 23,287.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار