شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع (الكهرباء / والسباكة / والنجارة) لزوم اعمال صيانة مباني الدفاع المدني بمنطقة الجوف بـ (دومة الجندل والقريات وطبرجل)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
240939015570
المعرّف
#844934
الغرض من المنافسة
تامين قطع (الكهرباء / والسباكة / والنجارة) لزوم اعمال صيانة مباني الدفاع المدني بمنطقة الجوف بـ (دومة الجندل والقريات وطبرجل)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 11:06 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تامين قطع (الكهرباء / والسباكة / والنجارة) لزوم اعمال صيانة مباني الدفاع المدني بمنطقة الجوف بـ (دومة الجندل والقريات وطبرجل)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سكاكا التجارية | 29,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 19,647.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امهار العز للمقاولات العامة | 33,589.20 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 30,574.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 53,110.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 34,886.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حيان الاعمال للمقاولات | 28,893.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 19,647.18 | 19,647.18 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار