شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بنزين 91

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240939015567

المعرّف

#844931

رقم المنافسة
240939015567
رقم المنافسة الداخلي
14461445/23
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الحريق
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بنزين 91

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 10:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 10:54 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/23 09:59 1446-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/23 10:00 1446-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الحريق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محطات ترانزيت 71,024.00 مطابق مشارك
شركة محطات ترانزيت 71,024.00 71,024.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار