شراء مباشر
✓ مرسّى
AJ - شراء مباشر لدواء ( 5AMINOLEVULINIC ACID HYDROCHLORIDE 1.5GM POWDER FOR ORAL SOLUTION ) بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939015538
المعرّف
#844910
الغرض من المنافسة
شراء مباشر لدواء ( 5AMINOLEVULINIC ACID HYDROCHLORIDE 1.5GM POWDER FOR ORAL SOLUTION ) بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 09:06 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
وصف المنافسة
شراء مباشر لدواء ( 5AMINOLEVULINIC ACID HYDROCHLORIDE 1.5GM POWDER FOR ORAL SOLUTION ) بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 273,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 273,300.00 | 273,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار