منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد بنزين 91- وديزل

بلدية محافظة ظهران الجنوب

رقم المنافسة

240939015513

المعرّف

#844899

رقم المنافسة
240939015513
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة ظهران الجنوب
الفرع / الإدارة
بلدية ظهران الجنوب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنزين 91- وديزل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 22:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 22:11 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/04 09:59 1446-04-01
موعد فتح العروض 2024/10/04 10:00 1446-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ظهران الجنوب
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مصدر السرعه والاتقان للمقاولات 2,303,680.00 مطابق مشارك
شركة صروح التفوق المحدودة 2,403,040.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصدر السرعه والاتقان للمقاولات 2,303,680.00 2,303,680.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار