شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار متنوعة للمستودع المركزي بالجامعة
جامعة شقراء
رقم المنافسة
240939015512
المعرّف
#844898
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار متنوعة للمستودع المركزي بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 08:10 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حنونة للحاسب الآلي | 62,756.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 61,021.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة | 86,474.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 78,568.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 88,423.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 69,725.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 61,021.30 | 61,021.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار