شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين دورات تدريبية لموظفي تجمع الرياض الصحي الثالث
تجمع الرياض الصحي الثالث
رقم المنافسة
240939015482
المعرّف
#844874
الغرض من المنافسة
تامين دورات تدريبية لموظفي تجمع الرياض الصحي الثالث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 11:16 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
تامين دورات تدريبية لموظفي تجمع الرياض الصحي الثالث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصرار القابضة | 239,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب | 81,506.40 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 56,718.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 187,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مران القادة للتدريب شركة ذات المسؤولية المحدودة شركة شخص واحد | 95,407.45 | — | مطابق | مشارك |
| المركز المبتكر للتدريب | 84,157.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 117,691.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز تعزيز للتدريب الصحي | 89,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل الدراسات الاستشارية | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنمية القيادات | 478,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أكاديمية التخصصات المهنية للتدريب | 188,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 293,019.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 176,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 241,978.86 | — | مطابق | مشارك |
| معهد مصادر الابداع للتدريب | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 202,020.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز دار الرؤى للتدريب | 193,673.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 99,383.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 286,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قفزات للتدريب الصحي | 95,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 56,718.00 | 56,718.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار