منصة إدارة المحفوظات والوثائق والمحتوى الرقمي
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240939015462
المعرّف
#844861
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع مع العرض المالي عبر المنصة
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية في المملكة العربية السعودية من خلال هذه الوثيقة دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال تقنية المعلومات لتقديم عروضها لبناء وتطوير منصة لحفظ وتصنيف ومشاركة الوثائق والمحفوظات عن طريق منصة متكاملة ومترابطة وبتجربة موحدة بحيث يتم تحقيق الاستفادة القصوى منها ويسهل من الرجوع للمعلومات وحفظها لموظفي الهيئة بهدف تعزيز الكفاءة التشغيلية، تحسين جودة الخدمات، وضمان الأمان والخصوصية، وتعزيز التحول الرقمي، وتحقيق الاستدامة والمرونة ، على أن يكون النظام مصمما على أحدث المعايير العالمية والعرض المقدم متوافق مع الأنظمة واللوائح المنظمة للعمل الإداري والتشغيلي المتبعة في الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 17:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 17:54 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديجيتال فيوتشر ميدل ايست المحدودة | 4,436,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة | 3,206,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 6,774,429.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 2,946,565.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة | 3,206,315.00 | 3,206,315.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار