شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-Fire rated wooder door for Patient Room Modification (WR-24-034)-JR672552

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939015448

المعرّف

#844852

رقم المنافسة
240939015448
رقم المنافسة الداخلي
JR672552
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Fire rated wooder door for Patient Room Modification (WR-24-034)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/24 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/06 1446-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رحيق الصبار التجارية 81,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 46,287.50 مطابق مشارك
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 46,287.50 46,287.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار