شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال زراعية داخلية بمقر الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
رقم المنافسة
240939015433
المعرّف
#844838
الغرض من المنافسة
أعمال زراعية داخلية بمقر الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 15:57 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 98,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغرس الناضج الزراعية | 45,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ًرواد التجديد للمقاولات | 126,511.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فردان العصرية الزراعية | 150,469.45 | — | مطابق | مشارك |
| مزرعة قطفه الزراعية | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 237,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غرسه الزراعية | 95,541.60 | — | مطابق | مشارك |
| مزرعة قطفه الزراعية | 73,600.00 | 73,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار