منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار
بلدية محافظة ظهران الجنوب
رقم المنافسة
240939015428
المعرّف
#844837
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 18:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 18:06 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أركان للمقاولات العامة | 996,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن ظافر بن معيض القحطاني التجارية | 998,844.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان للمقاولات العامة | 996,590.00 | 996,590.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار