منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير حلول التقنية الأمنية
هيئة حقوق الانسان
رقم المنافسة
240939015425
المعرّف
#844834
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم الكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير حلول تقنية داعمه لأعمال التحول الرقمي وتقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 11:55 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خليج التنمية لتقنية المعلومات | 1,893,691.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 4,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,898,678.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 4,825,239.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 4,500,000.00 | 4,500,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار