شراء مباشر
✓ مرسّى
تدشين مسار كبار السن وفعالية الوقاية من الخثرات بمستشفى الملك فهد العام بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240939015415
المعرّف
#844832
الغرض من المنافسة
تدشين مسار كبار السن وفعالية الوقاية من الخثرات بمستشفى الملك فهد العام بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 11:31 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 23,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهره عبدالعظيم محمد للهدايا | 23,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكمن للاستشارات والابحاث شركة شخص واحد | 57,029.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار الكنانة للمقاولات العامة | 29,290.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 19,849.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 19,849.00 | 19,849.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار