شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2172926 - Bed, Colo Sage Green Specialized for Child And Adolescent Mental Health Patient Model No. FLBD3680-SA/ (FLBD3680-SA) سرير متخصص لطفل او مراهق يعانون من اضطرابات الصحة العقلية رقم الموديل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939015404
المعرّف
#844826
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 10:46 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شمعة الفل للتجارة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمعة الفل للتجارة | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار