منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تجديد رخصة برنامج وصف البيانات

مجلس الضمان الصحي التعاوني

رقم المنافسة

240939015370

المعرّف

#844812

رقم المنافسة
240939015370
رقم المنافسة الداخلي
6706
الجهة الحكومية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور الثاني الجهة الشمالية

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى تعزيز توافر الأنظمة المعمول بها في مجلس الضمان الصحي عبر تجديد رخصة برنامج وصف البيانات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 19:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 19:33 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 09:59 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/04 1446-04-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة إعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول جدارة لتقنية المعلومات 580,895.91 مطابق مشارك
شركة بوابة الخليج لتقنية المعلومات 633,700.00 مطابق مشارك
شركة حلول جدارة لتقنية المعلومات 580,895.91 580,895.91 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار