منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير الموقع الالكتروني التسويقي
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
240939015317
المعرّف
#844779
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر البنك
الغرض من المنافسة
يرغب بنك التصدير والاستيراد السعودي في تطوير موقعه الإلكتروني الذي تم تطويرة على منصة SharePointلتسيهل الاستخدام وتسريع الاستجابة وتحسين تجربة الزائر والعميل ، يجب أن يتضمن موقع الويب الميزات وإرشادات التصميم والوظائف الواردة بالكراسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 11:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 510,618.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة ودست العربيه للدعاية والاعلان | 869,515.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات | 993,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 499,955.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بارق لتقنية المعلومات | 919,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ندير للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,233,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجمان الرقمية للترجمة شركة شخص واحد | 1,265,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 499,955.85 | 499,955.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار