شراء مباشر ✓ مرسّى

AO - 2203043 - CATHETERIZATION KIT FEMORAL ARTERIAL LINE 18GA X 4-1/4 INCH (16CM) 0.025 GUIDEWIRE STER

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939015282

المعرّف

#844757

رقم المنافسة
240939015282
رقم المنافسة الداخلي
2203043
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/20 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 11:42 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/20 1446-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 66,800.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 56,000.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 56,000.00 56,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار