شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كساوي وملبوسات لمرضى مجمع ارادة والصحة النفسية بجدة - خدمات ارادة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240939015264
المعرّف
#844744
الغرض من المنافسة
توريد كساوي وملبوسات لمرضى مجمع ارادة والصحة النفسية بجدة - خدمات ارادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 09:19 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع الملبوسات
وصف المنافسة
توريد كساوي وملبوسات لمرضى مجمع ارادة والصحة النفسية بجدة - خدمات ارادة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 99,914.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 96,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 95,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 98,986.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 115,925.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 149,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كدن المتحدة للصناعة | 103,988.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الروشن الذهبي للملابس الجاهزة | 94,613.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان المتكاملة للتجارة | 108,165.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفاء الماسي للتجارة | 117,259.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الروشن الذهبي للملابس الجاهزة | 94,613.84 | 94,613.84 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار