منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد توريد سيارات لموظفي البلدية لمدة 3 أعوام ميلادية وتكون حسب المواصفات المطلوبة.
بلدية محافظة سراة عبيدة
رقم المنافسة
240939015237
المعرّف
#844730
الغرض من المنافسة
عقد توريد سيارات لموظفي البلدية لمدة 3 أعوام ميلادية وتكون حسب المواصفات المطلوبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 22:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 22:31 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة سراة عبيدة قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
عقد توريد سيارات لموظفي البلدية لمدة 3 أعوام ميلادية وتكون حسب المواصفات المطلوبة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال القيمة للسيارات شركة شخص واحد | 2,595,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسار لتأجير السيارات والمعدات | 2,995,000.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرهد لتأجير السيارات | 3,450,607.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسار لتأجير السيارات والمعدات | 2,995,000.20 | 2,995,000.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار