شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير متطلبات الضيافة لمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي
برنامج المدن الطبية
رقم المنافسة
240939015234
المعرّف
#844727
الغرض من المنافسة
توفير متطلبات الضيافة لمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 07:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 07:23 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 80,631.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاطعمة المتحدة المحدودة | 63,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عثمان بن بدر العبدالجبار | 99,181.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 97,770.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القهوة اولا التجارية | 66,614.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالله بن محمد الخضيري | 71,599.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 54,997.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار