شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات لقسم الأمن والسلامة لمستشفى العيون التخصصي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939015231
المعرّف
#844724
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لقسم الأمن والسلامة لمستشفى العيون التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 14:25 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 62,974.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 39,732.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوصلة الخليج التجارية | 50,718.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم اطفائي لادوات ومواد السلامة | 41,762.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 41,256.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الفوز العربية | 50,632.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 39,732.50 | 39,732.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار