شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين الواح معدنية ومطاطية وبلاستيكية واسلاك وانبوب معدني وزاوية انشائية وكيبل توصيل
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939015220
المعرّف
#844713
الغرض من المنافسة
توريد وتامين الواح معدنية ومطاطية وبلاستيكية واسلاك وانبوب معدني وزاوية انشائية وكيبل توصيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 66,780.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 69,982.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 69,982.56 | 69,982.56 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار