توسعة خوادم مركز الاستعادة من الكوارث
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240939015216
المعرّف
#844709
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 3015– حي العقيق وحدة رقم 1 الرياض 13519 – 6483 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ فهد بن عبدالله الطريف مدير عام المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توسعة خوادم مركز الاستعادة من الكوارث بتغطية الاحتياج لاستضافة التطبيقات الجديدة To expand DR servers to accommodate the new applications.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 13:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 13:10 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 1,084,703.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الأولى المتميزة | 1,104,156.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 1,115,815.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 700,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 944,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 1,139,602.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 372,599.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 700,000.00 | 700,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار