منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مجسم لوحات مسمى للدوارات بمدينة حائل المرحلة الثانية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240939015211
المعرّف
#844704
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مجسم لوحات مسمى للدوارات بمدينة حائل المرحلة الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 05:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 05:52 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجزيرة بلس للخدمات التجارية | 185,891.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميدان القصر للمقاولات | 724,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين العرب للمقاولات | 388,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جي ستون للمقاولات | 695,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه | 158,061.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارقى تحفه للتجارة | 750,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين العرب للمقاولات | 388,987.50 | 388,987.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار