منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء واستكمال تسوير مقابر ومغاسل موتى بلدية القرى
بلدية محافظة القرى
رقم المنافسة
240939015203
المعرّف
#844698
الغرض من المنافسة
انشاء واستكمال تسوير مقابر ومغاسل موتى بلدية القرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 14:15 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية القرى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسما الشمال للمقاولات | 609,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابو الخير للتجارة والمقاولات المحدودة | 588,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتصدرون للمقاولات | 684,744.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزر اللؤلؤ للمقاولات | 535,882.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد الهندسية للمقاولات العامة | 416,788.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولون المحترفون | 550,654.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارك مكس للمقاولات | 556,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رغد احمد الزهراني | 520,571.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشائر الفجر للمقاولات العامة | 713,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 556,628.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الحجاز للمقاولات | 387,751.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق خاطر الغامدي | 413,775.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 1,165,513.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الجوار للمقاولات العامة | 555,712.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس الجنوب للمقاولات العامة | 455,394.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد راشد الزهراني لمواد البناء | 403,431.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدات العمارة الداخلية للمقاولات شركة شخص واحد | 895,108.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاتفاق الصادق للمقاولات | 374,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الحجاز للمقاولات | 387,751.25 | 387,751.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار